Кому не сложно, скажите какой цоколь лампочки дальнего света на аутлендер 3 рестайлинг

tyler66

New member
Кому не сложно, скажите какой цоколь лампочки дальнего света на аутлендер 3 рестайлинг 2016
 


группу создали что бы не открывать книжечки, а делиться опытом!
Хочешь выпендриться добавь себе группу где бабы лак для ногтей подбирают.
 

NEVERHOOD

New member
А капот открыть, и лампу достать. Пи...ц, руки отвалятся. Машину купил, как капот открыть не купил
 
знаешь что! Сколько я со своим аутом сделал, у тебя кишка тонка будет руку поднять !
Я в другом городе, а человек предложил лампочки, поэтому и хочу узнать!
 

RedHaired

New member
я специально все перечислю, чтобы не поступали такие глупые комментарии
1. Подсветка всех дверей
2. Сделан дубляж с генератора на АКБ
3. Протяжка силовых проводов кг35 до второго АКБ в багажнике
4. Установка соло в2 в двери
5. Протяжка акустической проводки
6. Шумовиброизоляция дверей 3мм stp и сплен
7. Тоже самое багажник
8. Крышка багажника
9. Пол 4мм stp
10. Поставил 19ые диски 235/55
11. Пересвет салона под диоды
12. Установка всех защит
13. Тонировка всех стёкол
14. Установка 4х сигналов типа «улитка» : два низких, два высоких. Естественно через реле.
Установка диодных птф
И после этого вы мне будете говорить, чтобы я «книжечку» открыл?
И все это на секундочку я сделал сам, своими руками
Всему есть подтверждение на фото.
 
и я не постесняюсь так дерзить Вам, хотя вы старше меня на 20 лет, только потому, что я предложив новость не отнял у вас ни секунды времени. А вы решили не помочь, а как то ткнуть на якобы какую то мою неосведомленность
 

Sovsem

New member
Обиделся. Знаешь, если ты сделал все вышеперечисленное, то не знать, какие лампы стоят в твоей машине? Даже не знаю,что тебе сказать.
 

simuran

New member
опытом? Щас поделимся. Открываешь браузер, вводишь в поисковую строку запрос: «цоколь дальнего света outlander 2016”, тыкаешь по выданным ссылкам. Всё. Быстрее и проще, чем спрашивать в вэкашечке.
Да, группа для опыта. И за все годы существования в ней накоплены ответы на многие вопросы, в том числе тупые еженедельные не нужные вопросы про размер колес, вязкость масла, и т.д.
 

Zpol

New member
Установка сабвуфера ( не активного, а прайд Джуниор в2)
 
Парни хорош вам выёживаться,обычный случай-на предыдущей машине решил лампы ближнего света поменять а какой цоколь- точно не помню толи h7 толи h11 и вот стою в магазе и говорю машина такая то год выпуска а они мне техталон дай по вину точно определим, в итоге по вину пробили и типа вот ваши лампы такието, через пару дней на даче дай думаю поменяю - а вот хрен там- не тот цоколь, хорошо чек сохранил -приехал поменял на те которые мне надо было., я к чему-голова не компьютер-что то отложится а что то нет, ну не хочешь если отвечать-не отвечай, другой ответит, я вот тоже не знаю какие лампы у меня стоят на дальний свет да и много чего не знаю пока по аутлендеру, жду пока по почте книга придёт, а пока жду-тут спрашиваю и парни помогают., P.S. - по поводу книги, юзает кто такую?-
 

Сверху