Кому восколько обошлось ТО 1 ?по москве.и если свои расходники брали,то сколько за работаюу вышло???

Всем привет.Кому восколько обошлось ТО 1 ?по москве.и если свои расходники брали,то сколько за работаюу вышло????

iTdYUZXM-0Q.jpg
 


Pscv

New member
То на 15к пробега в Краснодаре вышло 12к, материалы официалов
 

El Emigrante

New member
Оригинальное масло в черной канистре с белой наклейкой. Лично я его не нашел в Рязани. Только у дилера, только в бочке.
Дилер говорит что это масло ( как на картинке ) идёт для " иных стран " и ММС РУС не отвечает за состав/качество/применимость этого масла в наших двигателях. Однако и однозначного - это масло плохое, я от них не услышал :)
 
Да ничего они не скажут. Им фиолетово. Смотрите на столике записи "рекламации" или попросите показать оригинальную канистру :)
Я не говорю что это масло плохое, просто ММС РУС говорит это это масло не их :0
 
6400 в Питере у оф. дилера, материалы их, кроме фильтра двигателя, сам купил за 400 рублей и установил. Такая стоимость по акции первое обращение.
 

PPPoE

New member
Все ТО дилер обязан делать бесплатно. У кого лишние бабки, можете платить из своего кармана.
 

Alex Marf

New member
Тоже в питере у офицалов в галант авто ТО-1 по первому обращению делал за 6500, недавно ТО-2 делал на витебском 10000 отдал со своим маслом.
 

Сверху