Кому заняться нечем на 5 часов отличное видео.Наш то 4В11 почему не задирает? Тоже же нет форсунок масляных. На 3:45:30 вроде говорят у нас шатуны со

Кому заняться нечем на 5 часов отличное видео.


Наш то 4В11 почему не задирает? Тоже же нет форсунок масляных. На 3:45:30 вроде говорят у нас шатуны со сверлением для подачи масла, так?
 


Суть в том, что корейцы косячат, все в курсе что они косячат ( во многих странах идут отзывные компании ) а русские чиновники сиськи мнут, ну как обычно, по этому владельцы машин с G4KE/KD лошары :)))
 

art-xl

New member
я смотрел на Ютубе что наши двигатели отличаются от Киа Спортиж в лучшею сторону
 

Spaviobia

New member
Так у нас разные двигатели... Ну да, схемотехника одна, но это всё равно что сравнивать мерседесовский двигун из 90х, и современный двигатель ПАЗ.
По идее одинаковые ( наши купили чертежи ) но как думаете, одинаковые ли они пол ресурсу? )))
 

nik2n

New member
у меня 2012 год Японец. Я смотрел видео там цепь меняли на Оутлендере, заводской брак был не было маслёнки для смазывания цепи. В сервисе были в шоке заодно и сравнили чем наш движок от Киа отличается. Сказали что у корейцев задиры это болезнь а наши этим не грешат.
 

Leonid Grabov

New member
Да грешат они... Но это не конструктивный просчет, как у корейев, а дань моде, и удешевлению.
Так что это не столь критично.
И да, даже у Вас и у меня движки разные, не говоря уже про кияхи
 

alu

New member
там достаточно про одну машину посмотреть, не более 3 минут ролики собраны по всем авто
 

nonameseo

New member
вот хотелось узнать чем конкретно. Разработка то одна: мицу, Хендэ, понтиак
 

Lifepeople

New member
Ну я видосы от K-Power смотреть не буду, по религиозным соображениям :))))
И я еще раз повторюсь, разработка одна, но всё остальное разное. Будешь собирать хороший двиг из авна и палок, получишь плохой двиг
 

Firstborn

New member
До XL был IX35 дизель, геморный автомобиль скажу я вам ребята, попал на ремонт раздатки, а чуть позже и капиталку двс > цена на контрактную движку от 150 и выше, ремонт раздатки мне обошёлся 70. Не берите корейцев ))
 

Сверху