конечно глупы вопрос, но я новичок,лазил под копотом увидел почти пустой бочек, как понял это антифриз, вот она желтого цвета . Теперь хочу купить

WekKeeryAllet

New member
Добрый день, конечно глупы вопрос, но я новичок,лазил под копотом увидел почти пустой бочек, как понял это антифриз, вот она желтого цвета . Теперь хочу купить желтый антифриз и долить до уровня Full, все ли правильно объясните, а то боюсь что то испорчу решил спросить у вас

-S3AeAZqQgw.jpg
 


anokhine

New member
Цвет - это креститель, надо брать по классу, а какой залит ты вряд ли знаешь, лучше полностью заменить, если смешать разные то может быть реакция химическая что причинит вред алюминиевым сплавам, смотри сам
 

olympic12

New member
Жёлтого цвета быть не должна,заливалась сине-зелёная,советую поменять жидкость всю,залить можно Mobil,оригинал,febi.
 

Powersave

New member
Вообще-то это бачок обратки,сам антифриз проверяется сняв крышку с радиатора
 
вот ты сам смешивал? пробовал? Зачем пишешь про какие-то последствия. Какая реакция химическая. Оч жду ответ...!
 

most

New member
научись гуглить, попробуй это не больно )
http://avto-blogger.ru/ozh/mozhno-li-smeshivat-antifrizy.html
 
нафига если это делать не рекомендуется ?) я заменил полностью, потому что не понятно что там было залито и какого цвета ...
 

bbk84

New member
Да в банку налей один и другой смешай и нагрей. Долить 200 грамм любого в любой ни чего не случится. Это как чистить самогон марганцовкой разницу не заметишь)))
 

Сверху