Короче че то накосячил. Решил поменять лампочку в селекторе акпп. Поменял и светит норм. Но появился звук как на видео при нажатии на тормоз в

Risha

New member
Короче че то накосячил. Решил поменять лампочку в селекторе акпп. Поменял и светит норм. Но появился звук как на видео при нажатии на тормоз в положении Р. как я понял это датчик для того что бы воткнуть какую нибудь скорость с паркинга. На остальных передачах звука не. Что делать ?
 


Это карма. Всё что ремонтируешь с 1го по 9е января обязательно ломается :)) Проверено на личном опыте :)))
 

Tox

New member
Правильно. А в нормальном режиме эта блокировка снимается при нажатии на тормоз при включенном зажигании с таким звуком. Просто на собранной консоли звук тише. Но он есть всегда когда жмёшь на тормоз в положении Р
 

Jollyjumper

New member
да раньше такого не было. Вот и думаю толи она зажата была толи сломал что. Осмотрев сам механизм, не нашёл чего то сломанного. Звук всегда при нажатии на тормоз и в положении паркинга.
 

vizzzitor

New member
а что у Вас за комплектация?) режим дс есть, при чем штатно. У Вас 2.4?
 

Russian

New member
Это просто красиво сделали накладку. Штатно не было. А вообще 3,0 max.
 

Mark@tolog

New member
Писали же что при такой проблеме нужно протереть зеркало заднего вида и заменить ароматизатор в салоне
Всё норм, так и должно быть.
 

VaLLeY

New member
все работает в штатном режиме. Только звук посторонний именно на паркинге при нажатии на тормоз
 

Zerpo

New member
всё отлично так должно быть у меня тоже так не парь мозги себе)))
 
подскажи какая там лампочка? Тоже перегорела. Но не разбирать же чтоб посмотреть.. хочу купить сначала потрм менять. Иможно ли воткнуть туда сведодиодную? А то обычная греется?
 

Сверху