Короче мой вариатор, решил покинуть нас в мир иной А если серьезно, то грустно. Цена ремонта около 200кк. Некоторые утверждают, что даже взять

Короче мой вариатор, решил покинуть нас в мир иной
А если серьезно, то грустно. Цена ремонта около 200кк. Некоторые утверждают, что даже взять контракт и поставить, то нужно прописывать гидроблок. Так ли это?
Аут 15г. Jf016e пробег 187к
Спасибо
 


Да, без танцев, как у jf011, на 16м варике гидроблок не поменять. Но поговаривают, что какой-то выход по прописке контракта JF016 есть, но это на уровне "мне один знакомый советовал к другому знакомому обратиться, и там его брат все прошил".
 

Rik_ST

New member
говорят контракт начали вместе с мозгами продавать и все норм работает
 

AntonEl2

New member
ну я типа того и написал. Массово не слышно, чтобы прям как с 11ми
 

flashripper

New member
Все именно так, гидроблок нужен только новый, так как с ним идет в комплекте установочный диск)
 
Да интересно узнать статистику. Сколько хозяев, что в вариатор лили? В 90% я тут вижу попытки скроить тыщенку другую на обслуживании
 

Somar

New member
я второй хоз. Машину купил 3 месяца назад. около месяца назад заменил масло на оригинальное J4 со снятием поддона, стружки не было, но масло чёрное было.
 

strx

New member
На дроме продают новые гидроблоки на 16 сразу с диском относительно недорого и есле сам все прокладки купишь то примерно 80тыс.руб можно сэкономить
 

Сверху