Короче нужен совет, как можно выйти на связь с первым владельцем авто, можно ли через какие-нибудь базы найти контакт как выйти с ним на связь?

mail77

New member
Всем привет
Короче нужен совет, как можно выйти на связь с первым владельцем авто, можно ли через какие-нибудь базы найти контакт как выйти с ним на связь? Хотел бы узнать историю авто...
Просто выяснил, что на авто пробег оказался скручен порядка на 110 тыс. км, вычислил поскольку 3 владелец отец был, а 2ой перекуп якобы знакомый... А 1ый хозяин сдал его в салон 20.10.15, в котором и зафиксировался оригинальный пробег после 1ого, при проведении работ 23 и 31.10.15 салоном. На сегодня получается пробег около 300 если докидывать скрученный. По сути авто впорядке, была только капитала движка, варик чувствует себя хорошо. Но хочу понять точно ли этот знакомый скрутил, чтобы вставить ему кол осиновый... Да и так понять что было в целом с авто до салона, а то всякое бывает.

2QA3T0_c_kE.jpg
 


BobRU

New member
В птс есть фио и адрес. Можно по соц сетям можно поискать. Через знакомых гайцов или страховщиков
 

Poker2006

New member
через ВК пробовал найти 1ого единственного такого выдает в Казани, написал, пока тишина...
 

Sovsem

New member
в птс есть адрес прописки. Можно попробовать приехать туда
 
не ради такого я 800 км не готов ехать... Просто неоднократно в том же Ютубе видел, что выходили на прежних владельцев как-то люди, вот и подумал может есть реально какая-то малоли база, может хоть и платная
 

WekKeeryAllet

New member
если только через знакомых гайцов или сотрудников страховых компаний
 

gerasik

New member
Что было до салона,то было))) после покупки это уже ваши личные проблемы)
 

anokhine

New member
А первый владелец хочет ли чтобы ему писали о бывшем авто? Оно ему надо?
 

serpenter

New member
> я ж в вежливой форме обращусь, просто поинтересоваться что он может сказать о нем когда его продавал... Как никак он на нем 8 лет откатал, думаю в душе все же лежит он у него. Я бы рассказал что к чему...
 
ну как минимум понять что было с авто... Есть 2 стекла без маркировки, хотя все подушки целые и на одной задней двери имеется красные остатки краски под обшивкой и тонер на стекле на этой двери изнутри протерт, будто при опускании стекла натирался обо чтото...
 
вот что скажет уже, это другой вопрос. А я по факту картину вижу на лицо, просто хочу понять что по кузову в большей части, а уж механика с пробегом меня не так интересуют, поскольку вся отшаманина мною, а с пробегом и так ясно что на 100 тыс больше и смотал его либо салон, что навряд ли, поскольку сами же и вписывали оригинальный в базу, либо перекуп "знакомый" что скорее всего
 
салон ничего не делает, только наружная мойка.За своей наблюдал, когда продавали.Еще салон спросил разрешение, чтобы покупателю мой телефон дать.Скрывать нечего, разрешил.Позвонили,благодарили.
 

Ученик

New member
на то время если не ошибаюсь не было автотек... А проверять смысла не было, поскольку знал уже что беру и в каком состоянии он был. Это так для себя проверял уже ради интереса
 

Сверху