Короче обнаружил косяк после старого владельца,заметил только сегодня....Ситуация такая:при складывании зеркал замечал что водительское складывается

Jesus

New member
Всем привет...Короче обнаружил косяк после старого владельца,заметил только сегодня....Ситуация такая:при складывании зеркал замечал что водительское складывается быстрее и не до конца,т.е двери не касается,а правое складывается медленнее и чутка бьет дверь,в акккурат под хром именно в дверь(имеется рыжик от этой движухи).Короче я в шоке,мало того что с рыжиком этим решать надо что то так еще и зеркало долбит в дверь.....Помогите может было у кого то так,читал на драйве что это болезнь рестов....И еще один косяк,те болты что снизу держат это зеркало(под торекс),в общем им пизд@,открутил только один кое как,два других в труху(ржавые,граням хана) что его теперь только выламывать что ли?Может в панике что не так обьяснил,но думаю понятно....Гуглил,ничего толком не нашел,помогите советом как быть и как это исправить...(((За машиной слежу как за ребенком а тут такой косяк,короче жесть,напьюсь сегодня...Завтра надеюсь может кто что подскажет буду решать вопрос,спасибо

Ag3s3x597JQ.jpg
 


Tox

New member
У меня всё так же как и у тебя работает, за исключением того, что зеркало не бъёт по тачке, оно просто складывается вровень.
АутXL 11 год рест
 

trinet

New member
а у меня бьет,и образовался деффект из-за этого...дальше будет только хуже...Складывалось бы не трогая дверь да и х.й бы с ним
 

Jesus

New member
Антон пей валерьянку … это надо же так трястись над железом
 
Не помогает :((( Я вот обнаружил что пластмассовая фиговина на воздухозаборнике почему то вся зацарапанная, и то как то пИчально :((((
 

Mark@tolog

New member
у меня косяков тоже хватает … НО … нельзя так всё близко к сердцу воспринимать
 

zteel

New member
ну для кого то машина тупо поджопник,для кого то нечто большее...Друг но когда я еду по городу,то это 90 процетов свернутых голов из 100,каждому свое+к этому ты уверен в машине,сел завел и пульнул не глядя тысяч 5...это я про технику
 

Mr_K

New member
валерьянка не помогает)помогает коньяк и дельные советы ну и драйв еще,и я не трясусь,я слежу за железом
 

Zpol

New member
Что в группе только 2е с такой заморочкой?остальные тупо забили или не сталкивались с таким?
 

Inervoice

New member
я думаю это не распространённая проблема просто.Обычно людям на мойке ломают ограничители и зеркала раскладываются далеко.Может и у Вас похожая ситуация,сломался ограничитель Рыжик покрасить можно,в этом месте вряд-ли он снова вылезет,ну а пока кусок скотча двустороннего туда прилепить,чтобы не натирало.Я вообще складыванием давно не пользовался,тупо не работает кнопка складывания в салоне)
 

aver

New member
у меня с ключа складываются,+ сигналка СтарЛайн тоже при открытии закрытии они складываютс и раскладываются.Приклеил пока демпфер силиконовый,но механизм лютый, прожимает и его....хз завтра буду решать.В любом случае спасибо что не прошли мимо
 
с ключа у меня тоже складывается,если нажать два раза и удерживать кнопку закрытия/открытия.Но и в салоне кнопка есть у всех,только она обычно внутри загрязняется и контакт не проходит.Я понимаю Ваше беспокойство,сам также технику люблю)
 

cfkarat

New member
у меня кнопка в салоне в идеале,все работает четко,если не считать что в дверь бьёт.К сожалению хл разборок нет,только Лансера...
 

SLana

New member
а у меня при одном нажатии складываются,что с ключа, что со СтарЛайна,при постановке на охрану
 

Сверху