Короче пацаны.. Встал вопрос о замене переднего бампера(по причине трещины) Дилер озвучил 34т.р за бампер и 6т.р РАБОТА! ЧТО ДЕЛАААТЬ?Есть ли смысл

Короче пацаны.. Встал вопрос о замене переднего бампера(по причине трещины) Дилер озвучил 34т.р за бампер и 6т.р РАБОТА!
ЧТО ДЕЛАААТЬ?
Есть ли смысл вообще делать это у дилера? Я видел что бампера некрашеные не такие уж и дорогие( Я понимаю что у этих дилеров цены все такие! Но машина новая.. И чисто для души хочется довести до заводского состояния! У кого что подобное было?! Расскажите кто как решал(((

6uA-LIbYJQA.jpg
 


Phoenikzzz

New member
Супруга правым боком бампера засепила трубу,в итоге бампер треснул и черный молдинг с права,официалы просли за это 15000,ребята сделали за 6000 с покраской
 

Just Beginner

New member
Николай не знаю пригодится или нет, когда я покупал машину был крашен передний бампер, бывший хозяин поцарапал как он говорит и сделал.
Машину я купил так как для меня бампер это расходный материал.
Решать конечно тебе
 

amansaid

New member
Они оху.. ли-эти официалы. Неужели нету у вас мастерских) цена то вопроса на самом деле как написал Данияр 6 рублей с покраской.
Эти коблы мне втулки стабилизатора вкруг предложили поменять за 6 рублей))) 8 болтов открутить и закрутить)) не парься езжай к кулибиным, сделают. Сейчас все паяют, замазывают и красят))
 
От ремонтировать можно в гаражах или забей в яндекс ремонт бамперов и укажи свой город я так же кулибина нашёл)
 

amar

New member
Ищи норм сервис, не оф, и не замарачивайся, в офе, дурни, дурни, дурни
 

Medovy

New member
Надо поехать в Японию к Ятаро Ивасаки и попросить новый бампер.
 

businesswoman

New member
на авито мужик продавал по 15 за фару со светодиодными модулями но не оригинал.
 

MichaelManaloLazo

New member
о,как моя и в этом же месте,только с другой стороны какой то чертило теронул на стоянки.
 

Сверху