Короче устал я менять у нас фильтр воздушный, этим конструкторам руки надо в одно место засунуть хотя они у них уже там походу. Решил вернуться в

Короче устал я менять у нас фильтр воздушный, этим конструкторам руки надо в одно место засунуть хотя они у них уже там походу. Решил вернуться в 2000х и поставить систему холодного впуска воздуха, но в интернете натыкаюсь только на универсальные комплекты, а хочу готовый кит под наш двигатель. Если кто знает где купить поделитесь ссылкой.
Сразу говорю что не преследую увеличение мощности . Просто звук пылесоса и менять удобно

K15y65kWUhg.jpg
 


Mikescan

New member
Ищи на разборках. С японии много приезжает с таким комплектом, сам видел
 

AReva

New member
Так то да :) Гоночные фильтра же. Ресурсом на 1 гонку, для двигателя на 5000 км :)
 

Mark@tolog

New member
А далее брызговики спарцо, выхлопная насадка прошпроты и после нулевика шестнарь от Приоры
 

SUGROB

New member
ещё и грязеемкость никакая, а также качество фильтрации и скорость забивания оставляют желать лучшего.
 

BobRU

New member
Конечно после лачика приходится поибасца с заменой воздухана. Но в целом, особой сложности я не заметил.
 
на 3 две защелки, эту конструкцию откинуть, потом снова в пазы попасть, иногда эти фильтры не сразу влазят, несколько минут точно надо. Если не аккуратно делать, можешь сломать пластик…
 

Сверху