Красили передний бампер ( супруга тюкнула)Решил и я покрасить заднюю накладку

Алешка

New member
Всем Привет.
Красили передний бампер ( супруга тюкнула)
Решил и я покрасить заднюю накладку,

T32TCUXT3mo.jpg
 


почему? Это с Мицубуси так? Просто вроде как от Вас много что в РФ идёт, у меня вторая бибика Фиат добло с запчастями б/у проблема в основном всё от вас идёт ( по крайней мере сейчас)
 

Форсаж 777

New member
хз. Японский авто пром не любят на разборе наверное. У нас сам знаешь страна для любителей
Аудюшачки да Пасатика.
Или тех кто любит по багатому БМВ Х5 ТРЫ ЛИТЫ ДИЗИЛЬ
 

BPays

New member
Я тебе больше скажу. В Литве на наши машины мало чего есть. Куда не позвони ответ один....уже забрали. Казахи и Киргизы всё тянут
 
я живу между Калугой и Москвой тут на разбор мицуб хватает, но вот ремень грм и остальное мой знакомый с РБ заказывал, я ему все мозги съел, про граммы и тп (если в теме) всё привёз чуть дольше и совсем не много дороже, но всё оригу
 
Отлично смотрится. У меня такой же цвет авто и думал красить нет накладку )) теперь буду красить однозначно
 

Jeka Hutro

New member
можно маски любые изготовить под свой вкус. Даже на задние фонари )) главное желание ) Но мне на пыже не впечатляют фонари )
 

omicron

New member
ну у аута они как из поликарбоната тепличного выглядят.да и спереди аут не зашел мне.поэтому пыжика и взял.ну кому что нравится.
 

Jhohnv

New member
я еще внутренний фонарь на крышке собираюсь зажечь.будет вообще тема
 

SUGROB

New member
это просто ты в обвесе Roadest аут не видел (а может и видел) А фонари и фары всегда допилить можно под себя. Мне нравится тачки дорабатывать и улучшать )
 

Сверху