Крик души, просто за... л меня скрип при проезде лежачих, поменял втулки перед и зад, поставил оригинал, хватило ровно на 1 день. На следующий день

Крик души, просто за... л меня скрип при проезде лежачих, поменял втулки перед и зад, поставил оригинал, хватило ровно на 1 день. На следующий день снова скрипят, хрюкают. Кто боролся с этим?
 


freefilm

New member
тоже самое поставил оригинал скрип не исчез через время скрип пропал само собой, оригинал качество не очень
 

newd

New member
Перед установкой втулок, необходимо брызгать их и стаб силиконом, себе постоянно так устанавливаю все ок
 

grunn

New member
Пшикни селиконовой смазкой и забудешь на пол года,потом опять пшикнешь
 

serfing-way

New member
не знаю размера стаба на XL, но на 3м ауте так победил. Почитайте ветку аут клуб форум, я оттуда черпанул. 50000 км прошел на них, все нормуль. До этого ставил оригинал, в последний раз и 1000 не прошел, заскрипели. Там стаб имеет выработку, а от тазика на 1 см шире
 

Mark@tolog

New member
от калины d19 на зад, от гранты d21 на перед . + скобы покупал, а родные выкинул
 

Stepan_3000

New member
новый хозяин через 65000 или 70000 поменял резинки ( я с ним общаюсь, удивился, что оригинал по скобам не подходил )
 

Bytut

New member
буду менять на вазовские, потому родные это просто нереальное дерьмо, с новья скрип, пздц как бесит.
Благодарю за помощь
 

baramist

New member
вот и я, не от того, что денег нет, а просто достало. Кстати прикол, на аут 2019 с новья при холоде скрипят. Как время появится, поменяю на тазовские.
 

Сверху