Крик души!Владел двумя аутлендерами первый 2.4 второй 2 литра, оба XL не буду описывать недостатки и так все знают. Купил мурано z51 я вам скажу одно,

Scotty Garotte

New member
Крик души!
Владел двумя аутлендерами первый 2.4 второй 2 литра, оба XL не буду описывать недостатки и так все знают. Купил мурано z51 я вам скажу одно, цена ОДНА И ТА ЖЕ, но ощущения во многом ОТЛИЧАЮТСЯ! Двигатель, динамика, комфорт, шумка, мягкость, плавность, отделка материалов, начинка в плане электроники, об этом аут даже не слышал.
Нихочу не кого обидеть, но я вас уверяю если вы пересядете на примеальный класс за те же деньги, вы равнодушными не останетесь.
 


Aldo

New member
Я вас уверяю если вы пересядете с мурано на действительно премиум класс инфинити ваши ощущения ощутят что мурано далеко не премиум класс))) и в мурано извините мотор 3.5 на усиленном вариаторе, что тут сравнивать?
 

WekKeeryAllet

New member
я говорю про машины с одинаковым ценником и годами. Финик будет куда дороже
 

Grazhdanka

New member
а действительно премиум машины будут куда дороже, а я говорю про одинаковый ценник
 

Dob

New member
ну финик и есть Ниссан, только мотор раскручен и коробка настроена с подвеской по-другому,а так одно и тоже
 

bumtsca

New member
чисто логически, не просто так машины одного года стоят одинаково с учётом того что мурано новым стоил в два раза дороже.
 

nick747

New member
мурано так и должен стоить. Авто хорошее, удобное и надёжное, и еслиб оно стоило меньше, то это было бы уже подозрительно
 
вот это и подозрительно. Что мурано, весь такой надёжный и комфортный, да ёщё и сильно более дорогой на первичке, стоит на вторичке столько же сколько аутлендер.
 

Andrushock

New member
Выбирал себе, смотрел мурано 51, поездил на нем мне не понравился, лично мне, сел в аут хл, и почувствовал что моё авто, мурано хорошее авто, я и смотрел его по совету товарища, но самая большая проблема мурано это вариатор, чинят их все начиная с 80 ткм пробега, у товарища уже ошибка по давлению выскакивает, готовится к ремонту, и запчасти очень не дешевые
 

Mikhail Mykaseev

New member
аут 3.0 только на автомате, я тоже рассматривал мурано, но у них в отличии от аутов нет версий с автоматом,плюс приборка смешная,как будь то из пластелина но это нп любителя,а электроника зависит от комплеетации конкретного пвто,а не от марки, а шумку я и сам сделал. И очень смешно,читать,что мурано,это премиум,такая же погремуха,только дороже в обслуге да еще и на варике
 

FreeLancer

New member
если вы не доконца или не полностью прочитали я писал про кузов XL и двигателя 2.4 и 2.0 и поверьте после аута это не просто премиум это лакшери
 

Сверху