Крик души!Владел двумя аутлендерами первый 2.4 второй 2 литра, оба XL не буду описывать недостатки и так все знают. Купил мурано z51 я вам скажу одно,

dimond345

New member
дак не после аута, а после ауто 2.4 и 2.0. ) я такие даже не рассматривал. Для меня аут это 3.0 Тыб просто пересел на 3.0 полной комплектации, тоже самое писал бы))
 


Вы думаете если поставили двигатель то и коорданально машину переделали, я вас умоляю, если вы ниразу не ездили на мурано то просто посмотрите видео ну или хотя бы фото
 
я ездил на мурано и могу сказать, что за такую ценовую категорию есть много машин по комфорту намного лучше мурано, а заменили не двигатель, а как минимуи еще и коробку,плюс разные комплектауии, у знакомого 2.0 на тряпке, я когда с ним еду, такое чувство,что в жиге. Так поездей на ауте 3.0 в максималке сначала, а потом про мурано гтвори
 
да и нафиг нужны эти вариаторы, на машинах таких лет,это бомба замедленного действия,5ты ем это не показатель, я на своец 25 проехпл,и что?
 
Про какую ценовую категорию вы говорите, в некотором случае мурано можно найти дешевле аута. То что у вашего знакомого мурано на тряпке и у него 2.0 то ему реально не повезло, потому что таких машин не существует
 

gerasik

New member
так я не хотел обидеть ваш 3.0 если вы изночально читали мой пост и описывал пол XL с двигателем 2.4 и 2.0 и то что они стоят одинаковых денег и эти машины рядом друг с другом не стоят
 

anton237

New member
я говорю про бу и одинаковых годов, а багажник кому для чего нужна машина
 

cixinwano

New member
год и пробег больше за те же деньги..

Много чего так можно сравнить, классы то розные..
 
я его только продал кашкай j 10 подвеска деревянная вообще не устраивала, каждый стык, малейшую не ровно ть чувствовал, владел им 3 года, продал, по мне дак аут на 18 колёсах по подвеске мягче..
 
ну я и говорю это моё личное мнение, 2 недели у меня аут хл резина 18 55 профиль, на кашкае была 17 60 профиль
 
у меня была 16я, 65 профиль, и ещё ставил от бывшего 4007 16е на 70м профиле, за рулём уснуть можно было, по лежаками летал не притормаживая. А на аут3, с 18ми колёсами всё, так не поездишь. Наверно всё зависит от состояния подвесы.
 

Uriy1955

New member
я низнаю на каком мурано вы ездили что сравниваете кашкай с мурано. Я вас уверяю что мягче мурано аута никогда не было и не будет что и про кашкая тоже
 

RetBex

New member
На кешке подвеска жесткая, особенно спереди, из-за этого шум в салоне заменой амортов не лечится, может прудины надо более мягкие...а так в наше время и кеша норм.
 

Сверху