Крик души!Владел двумя аутлендерами первый 2.4 второй 2 литра, оба XL не буду описывать недостатки и так все знают. Купил мурано z51 я вам скажу одно,

Макс1100

New member
не понял о чем? сравнивать динамику 2.4, 2 с 3 литровым мотором ?)))) да еще и разные классы O
 


Hacker_TON

New member
так я о том и говорю что за эти деньги можно взять классом выше и кайфануть с машины
 

SuperX

New member
230тыс на одометре съездил в отпуск на 5тыс км и никаких проблем
 

Andrey_asd

New member
Как говорится - каждому свое, мог взять хоть соренто прайм, хоть мурано свежий - Аут 3 на автомате 3.0 - моей душе больше не надо.
 

amar

New member
пусть аут будет хоть на 4.0 хоть 5.0, качество с мурано ему не достичь никогда. Я все описал почему мурано лучше аута
 

prinum

New member
может он на ушатанном ездил, поверь там греметь нечему, ты лучше возьми и сам прокатишь! И прокатнутся или владеть данным авто это две разные вещи. Я съездил в отпуск накотал 5 тыс я реально кайфанул
 
может у тебя ауты усосаные были? У меня тоже гремело много что, все устранил,сделал шумку, вроде все норм, а на мурано ездид, мне в салоне не уютно, панель детская,места мало
 

amar

New member
Даже если они и были усосаные как вы говорите что мало вероятно! Что в двух машинах материал из говна и о никаком комфорте и речи нет! Я думаю что в вашей не усосанной машине тихо, мягко, плавно, комфортно, музыка бозе, много примочек и фишек и материал приятен на ощуп то вы реально счастливчик и вам повезло с вашей машиной
 
я вообще тут при чем? У меня аут 3.0 16 года, я его взял под определенные задачи, с которыми он справляется на ура. Минусов достаточно, с описанными тобой минусами я согласен, но твой посыл купить типа лухари неликвид - это лютый бред, без обид) и мне совершенно не интересно, какие у тебя некрухи были
 

flashripper

New member
у меня не было аута 3.0 но даже если бы и был я не думаю что из за двигателя я бы простил этот убогий пластик, отсутствие шимки, про плавность хода и как машина ведёт себя на трассе
 

Квалев

New member
изначально я написал что Нихочу никого обидеть, но свое мнение я изложил покатавшись на обоих машинах. Так же я написал что ауты были XL и 2.0 и 2.4
 

WekKeeryAllet

New member
да пожалуйста, я же говорю, не спорю с этими минусами. Но если уж влезать в такой блудняк - продать аут и взять что-то типа лухари в те же деньги (что считаю полным бредом) - это явно не мурано) как минимум у него мотор неправильно стоит и рыгающий вариатор, как максимум это такой же чуть менее убогий пластик и нулевая ликвидность
 

Сверху