Крик души!Владел двумя аутлендерами первый 2.4 второй 2 литра, оба XL не буду описывать недостатки и так все знают. Купил мурано z51 я вам скажу одно,



вот реально лучше продать аут и купить ещё одни ниссан. Нсть Мурано, так можно Альмеру взять. Расход у неё маленький, а комфорт суперовый
 

SuperX

New member
Да тут много кто на Мурано пересел,выбор хороший, только Z 52,вот это да
 

nick747

New member
на Z52 я ещё не ездил, но я с радостью бы пересел на него, все ещё впереди )))
 

trends

New member
если на полном приводе, то да, Мурано Z52 суперовый вариант. Едет стабильно, динамики хватает
 
Мне кажется здесь решающий фактор для многих это возможность обслуживания авто и исходя из этого, ниссан М за те же деньги, далеко не идеал, если конечно деньги лишние, то тогда да
 

classicmotors

New member
да какое там обслуживание? Нормальное масло и топливо заливай - и ниссан будет служить годами и никаких лишних расходов
 

Laa911

New member
Лять, порой кажется,что люди живут в авто, строят внутри квартиру,живу и детей там ростят
Это ж средство передвижения,а не онанизьма.
 

SSemikolennykh

New member
Плюс один,прет хорошо(но не долго,двигло мощное, а вариатор труха)Да там пластик,как в игрушках лего Такой же как в хондах ср-в за 2 мульта,ногтем провел по панели и поймал грустного Багажника нет,задние пассажиры кто за 1.8 метра, коленками чешут жопу водиле и пытаются головой выйти к солнцу Я ездил на таком, шлак полный На дачу даже не проехать,садится сразу изза клиренса На сообщение можно не отвечать, так как изложил свое мнение Ну и без обид,мы же взрослые цивилизованные люди
 

NEVERHOOD

New member
Да Мурано выше классом и дороже что тут обсуждать,

Одинаковая цена только за кардинальное разное состояние
 

Бумер

New member
Дело вкуса, но по моему мнению аут достойный аппарат у каждой тачки свои минусы и плюсы, но за те деньги, что она стоит, она выполняет свои функции на все 90
 

Сверху