Крик души!Владел двумя аутлендерами первый 2.4 второй 2 литра, оба XL не буду описывать недостатки и так все знают. Купил мурано z51 я вам скажу одно,

nuclear_zomby

New member
да я давно ушёл в группу нисана, просто хотел довести до людей свое мнение.
 


marinkin

New member
да это так шутка-юмор,катался на Мурано прикольная,единственное на что грешат это реально коробка,у товарища как раз была такая машина посреди светофора он на ней и встал ну и тарпеда,честно говоря на любителя,но динамика прикольная,не помню скок лошадок было +200,хотя в нынешних реалиях вообще что то покупать....
 
на данный момент 230тыс родного пробега, полет нормальный, никаких проблем с вариатором. По лошадям 249 до нологовый, налога меньше 15 тыс
 

Andryy

New member
может он просто слышком убил его? Мой мурано идеальный я снего пылинки сдуваю...Двигатель, динамика, комфорт, шумка, мягкость - всё идеально в нём
 
Был Лансер 9 на мехе, было два лансера 10 на варике, был аутлендер 2,4.
Сейчас аутлендер 3.0 на акпп в максималке. Доволен безумно!!! Менять не хочу ни на что.
 

dfsfdsfds

New member
это самая дорогая из всех комплектаций .. и двигло 3.0 само собой динамика там отличная
 

devious65

New member
Поддерживаю автора) Год на Мурано гоняем и очень довольны. И на юг сгоняли и вообще по разным городам. Тихая, комфортная машина. Пробег 230т.км. Вариатор проблем не доставляет, масло от замены до замены.
 

Fred

New member
Вариатор ниссана наверное самый беспроблемный. Работает и правда стабильно, у меня правда Кашкай. По удобству они все хороши
 

FreeZeer

New member
у нас до этого был х-трейл т32. Скажу с уверенностью, что Мурано комфортнее и тише. Когда стоял выбор между х-трейлом и аутом, выбрали первое, не пожалели ни разу.
 

delab

New member
мурка z50 - 500.000км, кузов сгнил весь, мотор, CVT отлично, продан. кашкай J10, 2.0, CVT, 220.000, мотор кушал масло 0.5л на 8000км(замена масла), CVT отлично, продан. Сейчас в эксплуатации x-trail 31, 2.5, CVT, 2011, 273.000км. Масло 200гр от замены до замены каждые 8000км, в. CVT замена каждые 40.000.
 
дак самая дешёвая иномарка. На что хватает, на том и езжу. Я могу себе позволить и BMW, и Mercedes, и другие марки. Но это будут некрухи которые дорого обслуживать и вместо езды они будут стоять на ремонте. След рассматриваю teana 32 кузов. 2.5, 4wd. Рассматривал камри, но в одну цену с тианой я получу отжатую некруху с худшей комплектацией
 

Dinar Dmitrievich

New member
хороший выбор) Мурано у отца был, потом он мне отдал) Комфорт классный, подверждаю) А вот шумка, да что я тут скажу - и она супер)
 

Mr_K

New member
ну бывает да. Хотя, я смотрел несколько, неплохие. Когда-то давным давно был Саня, вот он косячил.
 

Сверху