Кто брал ? Хочу узнать мнения. Это на валдберисе

Всем привет. Кто брал ? Хочу узнать мнения. Это на валдберисе.

F8KqNh96ZO4.jpg
 


bbk84

New member
так это манагеры стараются скоро вообще напишут на весь срок службы, нашол кого слушать. Чем чаще будешь менять тем и расход будет меньше и движку будет лучше только не это дешовое говно что на картинке которая пропускает 50% пыли в движог
 

Бурлака

New member
Предположим, что фильтра по 300р =900, масло хорошее (идемитсу туринг) 3600 (5л) и того 4500 за качество
 

frog_D

New member
зачем ? Можно обычный поставить, от этого быстрее не поедет ставил фильтрон,манн, нисмо, огриг . Разницы не какой, кроме переплаты
 

Sceptic

New member
и шайба любая медная такого же размера для сливной пробки, стоит копейки
 

june

New member
накуй ненужна и старая не потечет я каждый раз смеюсь когда ее новую покупают. А вот в сливную варика лучше новый любой аналог поставить
 
шайбы ни разу в жизни не менял. А масло идемицу хрень. В европе только для параходов использовалось)
 

RetBex

New member
Хорошое масло ! пробег 200000 до сих пор на нем замена раз в 10000км на долив не покупаю . От замены до замены
 
а ты в цилиндры загляни и крвшку сними верхнюю весь движог внутри в маслянных отложениях + были бы морозы больше -30 хрен бы ты завел на улице на этом говне масле
 

igor_d

New member
знаешь,вот все свое существование машина питается этим маслом и все гуд в -25 заводилась с пол тычка .. а вскрывать голову что бы посмотреть отложения это бред.. не мешай железу работать как говорится, а по поводу задиров он бы масло жрал как не в себя ну и соответственно дымил ..
 
еще хочу сказать что очень много паленки по маслу лично я беру у проверенных поставщиков и херни они мне не привозили ..как то так.
 

Сверху