кто чипова Аут. 2017 г .. Матор 2литра,как стоит ли . Спасиба ...

clix

New member
Всем привет, .....кто чипова Аут. 2017 г .. Матор 2литра,как стоит ли . Спасиба ...?
 


Вот тоже новый аут 2.0 сижу думает стоит или нет .... Пока думаю не стоит, машина на гарантии, выхлоп всего 10% увеличения мощности, расход падает на капли и все .... А вдруг гарантийный случай ...Подожду 5 лет лучше )))
 

bricha

New member
Стоит. Я у Ежика делал. Не грамма не пожалел. Мониторил отзывы около 6 мес.
 

mobitels

New member
на старте резвее и от 110 не тупит. В расходе Бенза разницы не ощутил. Но у меня мкпп. На обгоне намного лучше стало.
 
МКПП на 2017 гв ? У меня 2.0 2017 гв. Мое мнение - Не стоит. Пока гарантия. На этом овоще разницы не будет.
 

amansaid

New member
чип-тюнинг двигателя на гарантию не влияет, дилер этого не увидит даже. А чиповать стоит если нужен хороший подхват с низов и если. А если катаетесь спокойно в потоке, то и вовсе не нужен. После 80км/ч разницы нет с чипом или без, до 80 тяга лучше с чипом.
 
Диллер делает чип - перепрошивает мозги - на гарантию, сказали, не влияет, стоит дороже чем на стороне в 2.5 раза около 15 т.р.
 

velya

New member
Коробку в спорт и тот же чип получается не больше не меньше.Смысла чиповать такие движки особого нет.
 

KupuJIJI

New member
ОД запрещено вмешиваться в прошивки, скрытые функции и т.д. по этому мут этого и не поддерживает. узнают, оштрафуют и лишат лицензии. а если кто то работающий у ОД предлагает вам прошить машину, то знайте, это не официально. и влияет на гарантию. инженер узнает, даже документы принимать не станет.
после этого вам придется делать независимую экспертизу, и если выяснится что из за прошивки пошло разрушение мотора, то и экспертизу за ваш счет.
 

Сверху