Кто что думает насчёт данного масла: роснефть магнум рейсинг 5w40, масло на пао и эстерах. Для

Nadejda

New member
Кто что думает насчёт данного масла: роснефть магнум рейсинг 5w40, масло на пао и эстерах. Для 4b12

E1v-MehdAG8.jpg
 


Супер мега рейсинг турбо шрот 1. Полностью синтетическое рапсовое масло с добавлением слёз мамонта
( Оторвал бы голову маркетолухам роснефти, но боюсь она конструктивно не предусмотрена... )
 

freefilm

New member
если верить ойл клубу то масло нот бэд, если не реклама конечно. Лить везде сущее палево типо зепро и тп тоже неулыбается
 
чОт есть у меня сомнения что масло API SN. Они же ведёрком засыпали в него все присадки которые были на заводе.
В турботаз может и огонь, но в атмосферного 2х литрового япа с кат коллектором? Данунах
 

Stepan_3000

New member
А чему не будет? Золы космос, вязкость при 40 как у гуталина. По фосфору не лезет.
Онож будет уходить в шлам если по долгу тошнотить. А потом придётся посты писать, чОт масло ест, какое масло залить, кто раскоксовку пробовал...
 

Andryy

New member
да ничего не будет. Моторы разрабатывали на том же гуталине. Ты вместо того чтобы теориями диванными кидаться разбери движок после него, как слеза чистый будет. Но вам же всем только попиз...ть
 

Всадник

New member
Масло, но есть нюанс по вязкости, оно густое. Двигателям то ничего не будет, им 15 лет в обед, но бенз кушать будет нормально. Ща припадки у здешних диванных экспертов начнутся и тебя обхают ))
Возьми valvolain 5w30 a3b4 или Синтек платинум 5w30 a3b4 там прям богатые на молибден масла и присадки. Или 5w40 что то другое менее вязкое, выбора море - лукойл, роснефть, татнефть, газпром и т.д. Все масла для наших двигателей подходят, им всё равно.
 

mathematician

New member
UPD: Нашел техпачпорт, положу в закладочку, буду его для мотоблока покупать, ему понравится
 
херь пишеш. Для мотоблока дешман лукойл или таже хрень за 200р работает наура. В лодке тоже лук такой же. Ещё мотюль туда залей.
 

VaLLeY

New member
Такую технику беречь надо, а то лопатой копать придётся. У нас же спецоперация по возврату к светлому прошлому идёт, к мотыгам и крепостному праву :)))
Да и ценник по сравнению с шеллом норм.
 
Я не понимаю вас парни...вы наберёте аутов под четыре ляма с салонов, а потом пытаетесь экономить 2-3 тысячи на всякой шляпе(для мотоблоков, как подметил Серёга) > > >
 

perq

New member
Масло отличное. Я вообще уже несколько лет на масле от Роснефти, и как-то не вижу смысла менять
 

Сверху