кто что думает о данном автомобиле?Рассматриваю такой



RetBex

New member
Там на доках и ВИН есть, и номер Свидетельства. Можно всю историю на сайте ГИБДД пробить. А так по фоткам вроде ничего. Надо вживую смотреть.
 

Zerpo

New member
по вину не одного дтп, 2 хозяина. хозяин говорит красилось 1 крыло левое. косметика
 

Victor Shagin

New member
Ну и все, садись - прокатись, сам почувствуешь и двигатель и вариатор.
 

KupuJIJI

New member
да я прокатился. вроде как нормально по подвеске не чего не гремит. а вот по коробке не чего не могу сказать. всю жизнь на механике проездил
 

anton237

New member
Два б/ушных Аута брал по объявам на Авто.Ру. Посмотрел, проверил историю, поехал и купил. Сначала 2,4 2008, потом 3,0 2007. Может повезло, может еще что, не знаю ))) Машины отменные, проблем никаких. Вообще считаю, что Аут XL - один из лучших в своем классе.
 

MaximSim

New member
Пробег больше чем 109, мне кажется около 200, т.к. ручка кпп затерта, и руль не очень похож на 109. И еще полировали ее вроде, морду точно полировали, на счет всей не знаю.
 

Evgeny_UIA

New member
информация по ДТП стала заноситься совсем недавно Если были до этого ДТП, их в базе не будет И в том числе тех, когда сами за бабки расходятся Или сваливают как крысы Так что на месте нужно смотреть
 
Цена норм но это вариатор если не повезёт то 100тыс готовь для ремонта или замены варика! А так тачка огонь! Я 3.0 взял чтоб не переживать за коробку!
 

prinum

New member
Я бы взял за такие деньги, таких лет небитых не бывает ))) Если не заметно - значит сделали хорошо ))) Главная проблема - варик, проверить масло, покататься, считать ошибки и можно брать.
 

disco

New member
А руль там для такого пробега норм, у меня при 180-ти чуть по-хуже, этим летом планирую перешить.
 

Сверху