кто что может рассказать о 2х литровом двигателе?Хватает ли его,и как он по надёжности,как вообще автомобиль аутлендер 2литра полная комплектация

SuperX

New member
Здравствуйте,кто что может рассказать о 2х литровом двигателе?Хватает ли его,и как он по надёжности,как вообще автомобиль аутлендер 2литра полная комплектация.
Заранее спасибо за ответы!
 


dvu-v

New member
Меньше объём больше ждёт ! Он же не ока. Тяжелый. И не едет. Шума много -толку мало. Какая бы не была комплектация!
 
Налог сохраняет ваши средства, по динамике на МКПП после чипа разницы нет....Вариатор по бодрей,расход в районе 11-12 по городу.По надежнасти отлично как и остальные, но все же слабовать. Кому то хватает за глаза, по городу.
 

Danger1507

New member
у меня на данный момент спортейдж 3,вес практически одинаковый,лошадей столько же,мне хватает!Вот и присматривают хватит ли 2 литров,авто всё-таки разные
 

theo

New member
почитал форумы 2 и 2,4 рисуют якобы огромную разницу в динамике,в общем хрен поймёшь(вот и хочется услышать реальных владельцев с 2х литровыми двигателями, сам я придерживаюсь спокойной езды!
 
разница между 2.0 и 2.4 в том что мотор 2.4 набирает скорость до 70 км/ч резвее. А далее всё одинаково. Проверено и перепроверено.
 

texnikru

New member
авто прекрасен. Большая и Комфортная. Для пассажиров места ну Очень много. Климат работает
 

Rik_ST

New member
Спасибо ребята за отзывы)я успокоился,беру значит 2х литровый.
 

Сверху