кто что может рассказать о 2х литровом двигателе?Хватает ли его,и как он по надёжности,как вообще автомобиль аутлендер 2литра полная комплектация

я тоже обладатель полной комплектации,2.0. Конечно не спорткар,но при обгоне на трассе вполне хватает, даже с 4мя пассажирами по 80 кг, проклеил шумкой двери и багажник, поставил поярче лампочки в туманки и затонировал. Доволен, расход радует, налог тоже. Думай)
 


Квалев

New member
Между 2 и 2.4 разницы ноль, потому что на трассе их обоих не хватает, ну нету рывка после 100, а вяло набирает до 160, но за то расход очень маленький, надежность одна из лучших у 2 л, он даже в рейтинг лучших двигателей России попал. Самое главное в него, чтобы никто не лез и будет вам счастье
 

Rik_ST

New member
а как дела обстоят с запчастями?Правда что они достаточно дорогие?
 

marinkin

New member
цены на любой вкус, дорого у дилеров обслуживаться, от них лучше подальше держаться, обдерут ещё как, оригинальные стоят, так же как у всех. Самое главное возьми живой экземпляр и не будешь париться
 

mobitels

New member
3 точно брать не буду,дороговато для такого авто!да и там ремень,одно хорошо что автомат
 
мой тебе совет, не бери это говно в нашей сборке, там некоторые элементы сделали так, что меняются только в сборе, будет коррозия, так как метал как у приоры, лучше возьми финскую сборку, машина тогда сыпаться не будет
 

Сверху