Кто что скажет про фары (Китай).Как встают,подходят ли по креплениям?Может кто ставил,а то цена на ориг.заоблачная.аут2 2.0 рест..За ранее спасибо

Всем привет!Кто что скажет про фары (Китай).Как встают,подходят ли по креплениям?Может кто ставил,а то цена на ориг.заоблачная.аут2 2.0 рест..За ранее спасибо!
 


Scotty Garotte

New member
вопрос про аналог, понятно что с разбора лучше но там цена и еще хрен найдешь целые
 

jivira

New member
это не ваз 2107, тут лучше подкопить и поставить качество. Хз че с китаем, может потускнеют через год
 

DevilDog

New member
тут каждый сам решает, собственно для этого человек и спросил. У меня стояли депо на гольфе 4. было все норм. у кого-то может и были проблемы. По-этому и спрашивает, видимо, чтобы понять опыт других. И опять же «оригинал» понятие абстрактное. К примеру на том же гольфе это были фар валео и бош. По митсубам я пока не в курсе, но сам в поиске
 
Вот и я про то,уже замучился искать,то крепления,то цена как у нового,вот и решил спросить про Китай, может кто ставил
 

vizual

New member
Та, что у меня стоит подходит. Но китай разный бывает. Если решили брать китай, то берите DEPO. Но лучше всё таки оригинал найти.
 

sergksm

New member
Ставил вместо штатных рефлекторных sat ксенон, регулировал раз в полгода, но вроде ничего ходили, машину продал 2 года назад, новый хозяин до сих пор на них катает, вроде
 

SuperX

New member
Эх жалко фотки нет под рукой аута родителей, у них китайская фара через три года пожелтела запотела и если короче, то ставь в том случае, если планируешь избавиться от авто.
 

Форсаж 777

New member
Поставил вместо галогена ксенон sat забронировал в пленку год езжу все нормально
 

Сверху