Кто что скажет за такой регик? Типа в топе продаж. Не пойму смысла в gps модуле. Или требуют гайцы

Deviantik

New member
Кто что скажет за такой регик? Типа в топе продаж. Не пойму смысла в gps модуле. Или требуют гайцы?

7tP-HEorNMY.jpg
 


MaximSim

New member
GPS пишет параметрию движения. Т.Е. координаты и скорость.
В случае чего, докажешь что не превышал :)
 

michas

New member
в случае ДТП скорость, не аргумент, там по пдд, смотрят кто виноват
 

EngTnanslate

New member
насколько знаю, без gps видео в суде может не пройти как доказательство, если до него конечно дойдет
 

Lesha Maestro

New member
И без GPS норм. Но ДТП разные бывают, доказать что не верблюд и не превышал иногда дорогого стоит. Запросто могут за просто так обоюдку впаять если посчитают что быстро ехал
 
глупо не видеть, когда он повышает точность твоего нахождения, и не ведёт тебя по параллельным улицам, когда ты едешь по основной. Ну и показания скорости никуда не ушли, это и тебе нужно, так как если рег хороший и GPS подключил хотя бы спутников 20, то скорость будет показывать более достоверную, чем спидометр. А все знают что спидак врёт)
 

ADialog

New member
Регик хороший,скрытая установка,а координаты он не показывает. GPS нужен для функции adas, он типа предупреждает о впереди идущем авто,и контролирует движении по полосам. Так что gps координат нет.
 
Точно не знаю,как система работает но экран когда первоначально включаешь он мин 8 калибруется,и ты должен двигаться. Датчики стоят в камере.
 

nonameseo

New member
Если чё, сейчас все приличные регики с жпс. Кстати, тоже такой же хочу, ибо это, типа Xiaomi и с wi-fi
 

Сверху