Кто что скажете по работе ДВС после



bbk84

New member
У меня так же на 389 тысячах тарабанит
Так что норм
Эти моторы стучат все поголовно, и стучат х*й пойми чем
 
дак они все с нуля там работают, про развесовку с завода никто не слышал, зазоры клапанов пляшут уже на первом ТО
 
у меня знакомый мастер такой же движок перебирал и после капиталки,слышно не было,что он работает.
 

Burns

New member
согласен у автора нормальным ремонтом и не пахнет! ооочень громко работает. Четко слышен лязг цепи и стук шатунов при сбросе оборотов
 

Vawetr

New member
кажется парень нарвался на горе мастера,у меня когда с машиной рядом стоишь еле слышно,что она там шелестит,хотя пробег 150 000 и вроде все норм,а на видосе как будто лишних болтов в движок накидали.Клапана очень слышно,может собрали и не регулировали ничего.
 

O1eg

New member
ну конечно . Даже электро моторы слышно. А наш древний мотор и подавно
 
А какой пробег был и причина почему капиталку делали?
У меня пробег 200
Даже клапана не регулировал ни разу. Официалы сказали что если претензий нет, ошибок нет, нефиг и лезть в мотор
 

Slezinka

New member
правильно когда будут проблемы будет уже поздно хотяьы просто замерил зазоры для себя а не ждать когда прогорит клапан и появятся ошибки по пропуску
 

art-xl

New member
вы зазоры клапанов после 200тыс.км мерили? Далеко не каждый проедет и 300тыс.км без хотябы частичного ремонта движка (замены цепи и регулировки клапанов)
 

Сверху