Кто делал капиталку на XL 2,4 ? Какая стоимость по запчастям? че по чем примерно

clix

New member
всем привет! Кто делал капиталку на XL 2,4 ? Какая стоимость по запчастям? че по чем примерно?
 


Petka5

New member
когда разобрали поняли что цепи и натяжники можно было не трогать ещё тыс 100
 
вообще норм, так если по полной взять менял на 230+100=330, вот это я понимаю пробег 330 без замены грм!или до тебя менялось?
 

Alexch

New member
Нет я первый вскрывал двигатель, покупал машину на пробеге 80000 пять лет назад сейчас 290000
 

crash

New member
а у тебя не осталось случаем списка запчастей с артикулами? Речь ведь идёт о 4В12 верно?
 
приобрел тачку. Недавно засунул палец в масляную горловину а там говнищщще. Движок контрактный установил прежний хозяин. Щас буду пробовать часто менять масло либо лукойл либо шелл чтоб все промыть. А так движок норм. Просто готовлюсь к худшему.
 
Я посчитал когда, выходило хорошо за 100, масло насос замяло когда на кочку наехал, и струганины в итоге полный поддон, дальше решил не считать. Контрактный двигатель 62000 из япы, вскрыл ( не удержался, пофигу на гарантию подумал, если что из двух один соберу ) а он как новый, не обманули, с работами около 80000, и полный комплект навесного в запасе, а это тоже деньги.
 
Гтд и договор купли продажи вожу с собой, Двигатель поставил такой же, вроде как переоформлять его сразу я не должен, при установке на учёт при продаже с этими доками должны просто изменить. Можно вроде и спецом заехать поменять, что то в районе 300 р, и всё.
 

Сверху