Кто делал защиту днища машины Мовилем, мастикой или чем то подобным. А то смотрю Аут 13 год, а местами уже рыжие точки стали появляться. Стоит ли и

ШturmaН

New member
Всем привет. Кто делал защиту днища машины Мовилем, мастикой или чем то подобным. А то смотрю Аут 13 год, а местами уже рыжие точки стали появляться. Стоит ли и сколько примерно по деньгам стоило?
 


Мовилью вообще не маж..
можешь пушсало одним, можешь пушсало + самый густой нигрол либо мастику резино-битумную + пушсало в соотношении 70-30
 

destroyerv

New member
Я так же разговаривал с одним парнем из од он говорит если ты не собираешься на ней ездить 15 лет то даже нехрен заморачиватся. Я вот теперь сам думаю надо или нет
 

Docent

New member
Тока не мовиль! Мазал шаху 20 лет))) он для скрытых полостей, не сохнет, воняет. Купи тектил, динитрол.
 

Wenisleenny

New member
Обрабатывал свой Аут ХЛ Тектилом в специализированном техцентре - днище, скрытые полости. Обошлось 15 т.р. Но это было 5 лет назад.
 

Yellowcat

New member
Не занимайтесь хернёй, если не собираетесь всю жизнь ездить на этой машине.
 

Leon1d

New member
Да ладно у меня три паджерика до этого было 89-го, 92-го и 98-го года. На всех трёх сгнила рама и дала трещины. Железо на митсубиси конечно говнище, хотя еще хуже что я видел это волга и ока- машины 3-5 лет, а уже бочины цветут
 

Сверху