Кто ездил с ПРИоткрытом капоте по трассе?Какой эффект по снижению температуры? Скорость, безопасность.Спасибо

CroWn

New member
Здравствуйте друзья! Кто ездил с ПРИоткрытом капоте по трассе?Какой эффект по снижению температуры? Скорость, безопасность.Спасибо.
 


mastoro

New member
Обычно такие люди потом ездят на замену лобовухи и правку крыши. Если доживут))) это ж не газель, тут капот почти параллельно земле
 

timesharing

New member
У меня приоткрытый капот после аварии, но он крепко вроде как держится на замке. Ни чего особо не поменялось только доп. шум от ветра задувает . Но сейчас он еще прижат, а если прям большие щели не рекомендую так кататься особенно по трассе, если откроется мало не покажется, хана лобовухе и крышу загнет, капот тяжеленный, мало не покажется.
 
Воображение попыталось нарисовать секс газели и аутлендера, и зависло...
UPD, ни как не влияет, очень уж пластмассы на дрыгателе много.
Подсказка, сними защиту поддона, А капот закрой...
И концевик поставь, что бы не забыть...
 
А ещё если в повороте дернуть рычаг крышки бензобака то машина на лево гораздо резче поворачивает
 
точно не в Турции причина -прошлым летом откатала 2 недели каждый день в Крыму,жара стояла ого го И все тип том)) тут уже надо искать другую причину может на радиатор обратить внимание или еще что
 
На юге в Ставропольском крае только недавно был 2,5 недели, температура почка как в турции в тени днем 35-38гр. Ну а на солнце, мое почтение, все 50. Так что думаю проблема не жаре а в машине.
 

Сверху