Кто ездит на Nordman 7 стоит ли брать? До этого на ASX ездил на Continental Icecontact2 класс резина, но дороговато выходит, вот и решил посмотреть в

Всем привет! Кто ездит на Nordman 7 стоит ли брать? До этого на ASX ездил на Continental Icecontact2 класс резина, но дороговато выходит, вот и решил посмотреть в сторону нордмана.
 


Deprivation

New member
Нордман хуже. У меня контик 2 4/4 резина достойна.
Я бы переплатил за резину чем брать нордман.
 
Кордиант сноу кросс - держаковая резина Не намного хуже контика, но намного дешевле, зимой на льду держак нормальный- проверенно не одним дрифтуном
 

kpv

New member
Ну уж лучше виатти взять, чем переплачивать.Разницы то никакой!!!Мне виатти даже больше понравились.Шины что надо, часто езжу за город, дороги понятное дело не ахти какие, но резина не подводит.Отсутствие эффекта аквапланирования, прочность боковин, мягкое прохождение неровностей. Да дофига плюсов,минусов пока не нашел.
 

Бурлака

New member
Насколько я помню и по Ноpдману и по Виaтти расширенную гарантию дают, да и вряд ли кто-то разницу почувствует, в деньгах разве что.
 
Отъездил сезон на нордман. Ничего плохого не могу сказать, все нормально и шипы ща сезон почти не потерял.
 

olympic12

New member
Я ездил на Нордман 7 сезон. Гребёт хорошо, подвывать начинает с 40 км/ч. Шипы держится хорошо, при правильной обкатке. За эти деньги весьма хороший вариант. Не рекомендую хакку 9. На странице Нокиан люди полно фото выложили с её растрескиванием за месяц-два три, как будто ей 5 лет
 

zithromaxr

New member
Короче подумал все таки возьму айс контакт 2. Пусть дороже. Но резина хороша.
 

Сверху