Кто, где перепрошивал коробку аут 3.0 В Рольф восток не

Intra

New member
Кто, где перепрошивал коробку аут 3.0
В Рольф восток не делают

gLlQwucoJSA.jpg
 


Garikson

New member
вот тоже хочу с педали паузу убрать и задержку в переключении
 

omicron

New member
до Ежика тебе ближе чем мне, езжай лучше к нему. Я заехал к официалам масло поменять, они мне 4 отзывные компании исправили, масло поменяли и подшивку заменили. Вот пока езжу - привыкаю))
 

Leon1d

New member
На 3.0 коробка без прошивки резко переключается, такое ощущение что пинается, а с прошивкой все плавненько.
 

Advepr

New member
а что только вариатор шьют? И для чего (чтоб быстрее разлетелся?
 
первый раз слышу что бы коробку или вариатор шили, я мозги прошивал, при чем здесь коробка? А на счёт вариатора это сарказм был, автомат же не убиваемый!
 
РОЛЬФ ВОСТОК категорически не рекомендую! Работают просто тупые и безалаберные люди! Делал я у них ремонт на 1 лимон по страховой это полный трэш! Во первых все долго, отдал машину в ноябре забрал в мае по своей инициативе так как запчасти (подушка сиденья) должна была придти в мае и тут пришел май они говорят август( шлю всех нах забираю машину и езжу до августа без подушек( Во вторых качество ремонта желает лучшего(потолок в маленьких масленых точках заднюю накладку поцарапали и пытались скрыть, после ремонта не убрали мусор в салоне( есть еще много косяков которые я могу описать кто собирается у этих товарищей ремонтировать свой авто!
 

Сверху