кто говорит что спидометр врёт на оутлендерах это да, всегда резина стояла родная 225.55.18. врал примерно 5-6 км. Сегодня поставил новое лето 225,60

Всем привет, кто говорит что спидометр врёт на оутлендерах это да, всегда резина стояла родная 225.55.18. врал примерно 5-6 км. Сегодня поставил новое лето 225,60,18 и был приятно удивлен что разница теперь минимальная 1-2 км. Такое чувство что такая и должна стоять с завода и смотрится нормально и не где не цепляет
 


YUYA

New member
Сравнить бы с камерами, а не с gps на яндексе. Главное чтобы штрафов больше не было
 
Можно в мозгах поправить длину окружности. С GPS потом сравнивали - 1-2км погрешность.
Ни раз делал уже
 
Ну вот кто-то же спорил со мной ранее, что больше расхождение, когда я говорил что всего 3 км/ч на резине 225/60/18. Так вот читай массы теперь .
 
А с чем вы сравниваете все можно вопрос? С навигаторами у которых погрешность до 300м > > > даже у военных спутников погрешность, для этого дроны для лазерного наведения цели и придумали. Так бы долбили по сигналу спутника.
 

Alexch

New member
Вооот и я мужу говорила надо 60 брать, а он всё равно 225.55.18 купил и лето и зиму
 

Сверху