Кто и какие камеры заднего вида ставил на хл



Сегодня буду ставить вот такую
Смотри, что есть на AliExpress! Автомобильная камера AHD 1920x1080P 170 ° Рыбий глаз объектив звездный свет ночное видение HD автомобильная универсальная камера заднего вида для BMW для VW AUDI за 1 392,78 руб. - уже со скидкой 30%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=ou3Nt5x
 

businesswoman

New member
доброе утро! Камера ставиться в штатное место,и верно ли показывает? Я покупал на али в штатное место,но она показывала 0,5 метра влево(к прицепу не подъедешь),и здохла неделю назад
 

ELar

New member
У меня xl штатного места нет возле подсветки номера устанавливается дополнительная пластинка в на нее крепится камера.
При установке можно скорректировать лево ~право. Весь процесс установки не снимал. У китайца видно какое крепление, можно заранее подумать. Показывает хорошо, ночью черно белое, днем цветное. Угол широкий, даже непривычно.
 

SearchManiac

New member
У иеня показывала тоже хорошо,но влево,право не регулировалась. Тоже хл 2010 рестал,но слева около подсветки есть специальное место для её. Вставилась туда идеально,но погрешность 0,5 метра >
 

SSemikolennykh

New member
сложно на словах объяснить)) так же стоит слева от левой подсветки номера там в родной пластиковой накладке (на которой значок митсубиси) есть ответите в нем поставил пластинку, которую прикрутил саморезами, в нее уже и камеру воткнул.
Места хватает, еще и омывайку сделал рядом на фото справа её видно, в старую камеру видно не было, у этой угол обзора большой.
 

mathematician

New member
У мена вот такая стоит. Она защёлкивается в ту прорезь усиками которые на прозрачном креплении
 

KupuJIJI

New member
Незачто еще и угол обзора значит очень плохой, раз так критично место установки влияет, на этой 170 градусов, думаю если даже немного повернешь, не особо заметно будет
 

леля

New member
С мафоном тэйс взял камеру, как сказали от Сони, широкоугольная, качество бомба
 

Сверху