Кто имел дело с порогами по бокам? или у кого есть в данный момент!Хочу поставить но, многие говорят мол зря! у кого то там вообще байки про

lived

New member
Всем привет!
Кто имел дело с порогами по бокам? или у кого есть в данный момент!
Хочу поставить но, многие говорят мол зря! у кого то там вообще байки про постоянные цепляния и вмятины
Что скажут реальные владельцы данных машин?)
Так то знакомых море (других марок машин) с порогами, чет вроде ездят и не снимают!
Спасибо!

83g1t0xS-e4.jpg
 


bost84

New member
Я лично наоборот убрал. Они смотрелись как на корове седло.
 

Fed_85

New member
Хорошая вещь, пару раз спасали!! И грязи нет на порога самого авто..
 

APCEN

New member
Плюсы:Более массивный образ придают,защищают кузов от грязи и снега из под колёс.
Минусы:не в каждом автосервисе есть проставки для поднятия машин с порогами,можно помять их если слесарь Алёшка напролом начнет поднимать,не установив стаканы увеличенной высоты.Это касается порогов,которые выпирают ниже кузова.
 

ADS

New member
Один раз не заметил столбик,и цепанулся порогом,так бы бочину наверное бы подзамял!
 

bileychuk

New member
Пороги не мешают, это точно. Просто как прставишь, учитывай, что по +10 см по бортам торчат, а иначе высокие бордюры начнешь цеплять. А так, удобная штука: снег с крыши смести, сами пороги машины не пачкаются, да и штанами те же пороги не обтираешь. Ну и, если что, столбик или дерево уж лучше порогом цепануть, чем бортом машины (всякое в жизни бывает).
 

Сверху