кто имел опыт установка магнитолы Андроид на аут. Сейчас их очень большой выбор и я так понимаю везде китай. У кого какие стоят более менее

dqdok

New member
Всем привет, кто имел опыт установка магнитолы Андроид на аут. Сейчас их очень большой выбор и я так понимаю везде китай. У кого какие стоят более менее работоспособные? Может есть кто посоветует какую приобрести?

7duX25V7Fdk.jpg
 


ЖукД

New member
Chogath 1 г Оперативная память, 16 г Встроенная память Android 6.1 автомобиль GPS навигации плеер для Mitsubishi Outlander 2006-2014 Canbus Дополнительно
http://s.aliexpress.com/n2A7vIV7
(from AliExpress Android)
 

Mr. Djeck

New member
Я себе на али за 3 с копейками(это со скидкой 42% до пятницы)А рамка у меня есть...
 

Bytut

New member
заколхозь galaxy tab планшет, летать будет и экран здоровый, фильмецы смотреть можно
 

Inervoice

New member
согласен 25 прям жалко отдавать, 14к еще норм. Пообщаться бы еще с кем то кто реально ее ставил, а то там отзывов куча и все разные - кто говорит крутая вещь а кто пишет что говно)
 

AntonEl2

New member
есть минусы, но по сравнению с родной 8-го года - очень даже не плохо . вот моя, примерно что то такое же:
 
магнитола прикольная,только на сайте продавца на али коменты и фотки владельцев XL, на треьтий не идет что ли ??
 

Seovita

New member
угол экрана оставляет желать лучшего (т.е откинув спинку сиденья - фильмы уже не посмотришь), косячный баланс перед-зад (по крайней мере на рокфорде). тачь и скорость вполне устраивают. блюпуп звонилка так себе (но это меняется по желанию)
 
звук в целом нормальный? на проф качество не претендую но чтобы хотя бы более менее чистый и громкий был
 

Uriy1955

New member
лишних шумов нет, громкость на максимум ни разу не поднимал даже для пробы (боюсь выплюнет родные динамики). здесь уже больше зависит от качества записей на носителях.
 

Jhohnv

New member
и я не могу точно сказать такая ли в точности у меня магнитолка
 

Сверху