кто юзает 18 лето? Я попробовал 225/55, из колеи выстреливает только руль держи, и шумно. Посоветуйте, что лучше..

frog_D

New member
Ребята, кто юзает 18 лето? Я попробовал 225/55, из колеи выстреливает только руль держи, и шумно. Посоветуйте, что лучше...
 


Самое лучшее - ездить по ровным дорогам, и тогда пох.. какой размер у колёс. Сам езжу на 18ти дюймовых штатных и зимой и летом. Раньше были 16ти дюймовые колёса. В поведении машины сильной разницы не увидел. Если только в цене... А шум от протектора резины, а не от её размера
 

SLana

New member
Вот вот)
После зимних 16(на них и качало конечно больше то что мягкая) радости полные штаны))
 

nonameseo

New member
хамить не надо. А на вкус и цвет, как говорится - все фломастеры разные.
 
Я не хамлю Причём тут вкус и цвет, тут речь идёт не о каких то визуальных характеристиках, а о практических особенностях.
 

Palpatine

New member
Каждому своё... у всех впечатления разные могут быть от одного и того же
 
А где у нас в России ровные дороги? Фуры делают свое дело! У меня лето 17 размер, а зима 16тый, так вот 215 7016 по убитой дороге держит на много лучше! чем шире резина тем хуже на колейность! Всё зависит от дорог ващего региона! Если ровные берите шире, нет то уже!
 

Aldo

New member
Ребят а вот такие калёса нармально для аута XL 2008года?
 

destroyerv

New member
И зимой и летом 225 55 18, летние Bridgestone dueler hp sport 225 55 18 не замечал чтобы кидало, на ней же в отпуск. А по поводу шумности, большую роль играет дорожное покрытие, если асфальт гладкий вообще тишина, особенно заметно когда по трассе соскакиваешь на шершавый асфальт, сразу гул слышен....
 

Сверху