кто юзает ГУ Teyes spro plus, поделитесь опытом как вам работа устройства? Изменился ли звук(интересует на системе Рокфорд)? Кнопки на руле работают

gradmarket

New member
Всем привет, кто юзает ГУ Teyes spro plus, поделитесь опытом как вам работа устройства? Изменился ли звук(интересует на системе Рокфорд)? Кнопки на руле работают без всяких доработок??
 


vizual

New member
подключение штекер в штекер? Ничего не надо по проводам доделывать? Кнопки сразу заработали без доработок? Не тупит/виснет при работе?
 
подсоединял электрик, с кнопками что мутил не знаю, не виснет не тупит единственное теперь штатное что убрал ГО теперь ошибки горят по OBD если смотреть
 

Intra

New member
Подключение штекер в штекер, кнопки обучаешь прямо в мафоне и всё без каких либо доработок ! Звук шикарнейший Бывает от жары сама перезагрузится, бывает флешку не видит-перезапускаешь и гуд и всё это после обновы, возможно из-за флехи. У товарища на Шкоде такая же-глюки не ловила как у меня, если конечно не пи$дит Аут 2.4, 2008, с Рокфордом, мафон Spro Plus 3/32гб
 

anton47

New member
слушай,а если купил для комплектации с заводским усилителем,а его по факту нет в машине?проблемы с установкой будут?
 
Думаю нет ! Разница ведь в магнитофоне с выходами на усь и буфер и без, а то, что его просто нет в машине или сломан это ничего страшного
 

tyler66

New member
я заказал для комплектации с усилителем заводским,а у меня нет рокфорда,вот думаю,подключится без проблем ли?
 

Сверху