Кто юзает Nokian Hakkapeliitta 8 SUV. Какие ощущения? Стоит брать ? Б/у один сезон за 25

Jeremy11

New member
Кто юзает Nokian Hakkapeliitta 8 SUV. Какие ощущения? Стоит брать ? Б/у один сезон за 25 комплект
 


Fed_85

New member
Больше для заснеженных трасс, в городе на асфальте как корова на льду
 

turok2

New member
У моего кореша шиномонтаж уж лет как 20, так он мне как-то сказал что это не очень резина мягко сказать, бридж или екахама другую неставлю на все машины, и он тоже
 
Свежие нокия к сожалению не те,что было раньше. Поищи лучше что то новое не из хаки, или старую возьми 5 ую например за 12 с хорошим протектором, я именно так сделал. Ну либо добавь 10, и возьми мишку.
 

UnderDog

New member
Резина отличная, у меня на 2 авто стоит, и зима и лето, только проверь колеса на балансировка сначала, резина дорогая, но она того стоит, главное на дату выпуска смотри, чтоб не старая была
 

Natniker

New member
У меня такая уже 4 зимы отходила, районный город с плохочищенными дорогами - исключительно положительные впечатления от неё. Шипы все целы за это время, хотя вокруг них резина и немного потрескавшаяся лучиками.
 

art-xl

New member
Зиму отездил на 9й хакке. Шипы все на месте. Впечатления только положительные.
 

ADialog

New member
Резина зимняя огонь . !!
Лето полная лажа, даже не думай брать . 8 вообще шикарна . И в городе и по трассе
Я новую брал за 26, а ты б/у за 25 хочешь
 

Advepr

New member
я про 16 говорил ) извини пожалуйста, возможно не правильно тебя понял . И я брал год назад
 

Сверху