Кто как борется с этим?))) Я уж и форсунки веерные поставил, все одно в окна заносит на

Кто как борется с этим?))) Я уж и форсунки веерные поставил, все одно в окна заносит на скорости

1tyAiFs1Iwc.jpg
 


Burns

New member
фото вживую есть на сайте при выборе своего авто - вот прям именно так и выглядит)) Не гудят абсолютно. У себя конкретно не фотал, вот что своё подходящее нашёл.
 

Sanches

New member
одну зиму уже пережили - ничего не сломалось, всё отлично. Почему сломаться то должны? Если только сам отрывать будешь)))) Это уже бородатый анекдот про русского с двумя железными шариками, один из которых он сломал, а второй потерял!
 

Pleltak

New member
И, кстати говоря, именно такие штуки уже ШТАТНО стоят на мерсах и фольцах и прочих. И тоже таки не "ломаются"!)))
 

Seovita

New member
напиши им тогда с приложением фото своих стоек. Подберут. А еще раньше было (как сейчас не знаю) если в Москву к ним можешь подъехать, то они непосредственно с авто мерки снимают, делают комплект и тебе как первому он бесплатно достается.
 

baziliuz

New member
мдя а я хотел ветрровики клеить на окна...не помогает судя по автору
 

Gilraenn

New member
ОВОЩ бородатый, ты бы кнопками "ответить" научился бы пользоваться для начала. Ну набились льдом, дальше что? Или не ковырять его религия не позволяет? Тогда меняй ее нахрен)))
 

rammed

New member
боковое обработать чтобы слетали капли или лобовик чтобы не поливать и не махать щетками? :)
 
А вообще проблема есть. Думал тоже о ветровиках, но как видим не помогают. Моё мнение - щетки слишком быстро летают по стеклу и вышвыривают воду с лобовика, которую потоком приносит на боковое стекло. Замедлить бы их работу и проблема наверняка уйдет.
А вообще антидождь тема! Современное и удобное решение, причём не так уж и дорого если сравнивать с ценой щёток.
 

dvu-v

New member
Ветровики действительно не помогают, к содалению(((
Поэтому выручает только Антидождь - он помогает (правда не столь продолжительный период времени)
 

Сверху