Кто как борется с вечно замершими дворниками ? Аут



Rinata

New member
Сгребаем снег ПОД дворниками и включаем обогрев.
Признаться аут эта первая моя машина на которой зимой со стёклами ни каких проблем. Только потеют чутка, но это лечится одной кнопкой
 

NEVERHOOD

New member
обогрева нет. щеткой епанешь по ним и потом той же щеткой лед срезать. весной один хрен новые покупать. На полгода хватает, но я уже год не менял. А так ставил Denso -тот же оригинал
 

bumtsca

New member
На зиму меняю вместе со сменой резины, ставлю специальные зимние - и ноу проблем.
 

Garikson

New member
Тоже поставил зимние. И проблем нет. С завода которые шли - полное Г. Дешёвые AVS и то лучше
 

Minotauros

New member
Хорошие зимние дворники и на ночь обогрев в салон,это важно,а не на лобовик
 

serfing-way

New member
смысл на ночь в салон? С утра автозапуском завел, вышел, а лоб как был во льду так и остался! А вот если на лоб переводить то по мере прогрева и лоб тает
 

PPPoE

New member
у нас в Сибири морозы постоянно,в салон включаю и лобовик не во люду. Вы просили совета я поделился,как вам угодно продолжайте дальше
 

AntonEl2

New member
у мне Пандора сигналка, поставил запуск на падение вольтажа в аккумуляторе, заводится раз в сутки, бывает 3 раза,зависит от мороза. Аккум 68 Ач Fb Япония,горя не знаю
 

rammed

New member
также делаю, дворники "сухой" снег легко убирают, чем растаявший. А если обледенело легко счищается скребком
 

Сверху