Кто как думаете во сколько можно оценить,,2013 пробег 70т. Полный привод. Все ТО у официалов. 1000% не битая не крашеная!!

bricha

New member
Кто как думаете во сколько можно оценить,,2013 пробег 70т. Полный привод. Все ТО у официалов. 1000% не битая не крашеная!!!

Eu6eTVWp4Tk.jpg
 


Я брал в июне такой же ноябрь 13 2.0 комплектация обычная какая то 4wd, голова на андроиде с камерой, пробег был 57, весь в родной краске все обслуживалось у од + машина эксплуатировалась только в тёплом климате(Краснодар) соли не видела, продавали за 920 забрал за 880 по трейд ин у од (сдал им авенсиса), очередь была за ней 3 человека при мне приезжали готовы были за 920 забрать, но мы уже оформляли, так что думай)
 

Бурлака

New member
какая комплектация? уеня 2013г. комплектация последняя самая цены на такие 950максимум в москве. у вас судя по фото самая первая комплектация за 950 это дорого. думаю что дороже 900 не купят.
 

shkafa

New member
У кого не спросишь, у всех небита некрашенна дедушка за хлебушком и только летом ездил
 
Как на авто пишут. Купили деду. Машина высоковата. При выходе упал и сломал ногу. В связи с этим продаём чтоб купить что нить по проще
 

ЩЕФЬ

New member
Скажите а если все ТО у уфициалов, то это ещё плюс к карме авто? Просто сколько сталкиваюсь с официалами в Москве столько и плююсь, они скорее гробят машину чем норм делают.
 

Сверху