Кто как лечил ?) слышал по гарантии меняют но пробег уже 85 сомневаюсь что

BDAllena

New member
Кто как лечил ?) слышал по гарантии меняют но пробег уже 85 сомневаюсь что прокатит

FYab4K5RL_0.jpg
 


Pleltak

New member
да без проблем, у меня сейчас в этом месте два хамута уже больше года и всё хорошо, не бежит.
 
Я приехал к дилеру на замену масла в вариатор и сказал что антифриз сочится, сказали что поменяют хомуты, но они тупо рядом два обычных хомута поставили и всё
 

Dob

New member
не надо мазать герметиком!!!!!!!!специально для самых упёртых разрезал печные радиаторы и показывал что происходит, НЕ НАДО
 

nonameseo

New member
Мажут трубку радиатора примерно в том месте, где будет хомут. Именно мажут тонким слоем, а не накладывают, и уж тем более не пихают в сами патрубки, как было в ваших случаях
 

vasa_c

New member
что и куда мажут я прекрасно знаю, но прежде чем что то делать надо думать, у вас в принципе герметичное соединение в котором герметичость обеспечивается эластичностью материала шланга, при натягивании шланга герметик просто сдвигатся внутрь или наружу
 

yorik1

New member
Ну это понятно, но что если шланг уже потерял свою эластичность и есть раковины на трубке? Ответ заменить все на новое можете не писать, у нас некоторое новое стоит как винт вертолета
 
Ну да, зачем менять, пускай "деревянный шланг сорвёт, или он лопнет, прокородировавшая трубка лопнет, и случится это как раз когда на улице "амагедон", до дома 1000 км, кругом тайга и волки воют а в машине жена и дети, а правда ведь по другому жить скучно. Может сразу купить машину которую ты можешь содержать? И да, я не против винтовых хомутов и даже проволочных, я против силикона там где его не должно быть.
 

Kusto

New member
Гарантия же как минимум сотка или 3 года, смотря что раньше наступит.
 

Deviantik

New member
Я ставил радиатор на аут 3 2012 года, на анифризных трубках оставил родные хомуты, так они потекли, я думал у меня только такая проблема получилась, го никак с завода) в итоге поставил обычные винтовые хомуты, теперь не течет)
 

Starina Lee

New member
Мне по гарантии хотел весь патрубок менять потом слесарь дядя "Вова" пришол всех отматькал. Поменял с моего согласия на обычный хомут и все. Один.. Все норм
 

Сверху