кто как менял привод левый, или можно одну гранату поменять? И если можно с

Artyr Akhtyamov

New member
Всем привет. Подскажите пожалуйста кто как менял привод левый, или можно одну гранату поменять? И если можно с артикулами
 


KILL

New member
Можно и одну гранату поменять, если найдёте что поставить. Только для замены наружного ШРУСа, старый придется срезать.
Привода разные есть, машину нужно писать.
 

Mr. Djeck

New member
важно какой. У указанных машин стопор ШРУСа встает в выточку без фаски, и соответственно без возможности ему сжаться при попытке стягивания с вала внутренней обоймы.
 
это есле сбивать а сьемником всегда снимал без проблем с любого авто. Тут главное чтобы нагрузка равномерная по периметру была
 
окей не знал что на оутах в отличии от других митсу свои наружные шрусы и валы не думаю что есть разница. Не ьуду врать наружный на именно их еще не снимал
 
Я как то менял внешний шрус, брал фирму зикмарт, 2 года отходил, но потом накрылась внутренняя граната, и уже менял привод в сборе брал с разбора
 

Arikk

New member
тыбы еще фебест поставил. Из говна только ASWA до года живет, а так нормальный только NTN
 

deiww

New member
зикмарт очеень дещовый китай долго не живет т.к. сыромятина
 
да знаю что Китай, на тот момент когда менял, только Китай и был другого выбора не было, и судя по отзывам на драйве, эта фирма более менее норм
 

Polios

New member
Можно и отдельно гранату поменять только надо снять и посчитать сколько зубьев на вал, а так проще кортракт поискать сразу весь привод
 

Iskali.ru

New member
Добрый день! Нам приятно получать положительные отзывы, и мы рады, что Вы по достоинству оценили наши запчасти. С Уважением, Zekkert.
 

Сверху