кто какие бескаркасное дворники ставил вместо гибридных, а то гибрид нынче дорого, что бы по бокам не оставляло след, 3 аут

Pleltak

New member
Всем привет, кто какие бескаркасное дворники ставил вместо гибридных, а то гибрид нынче дорого, что бы по бокам не оставляло след, 3 аут.
 


Z-art

New member
на али я брал. У меня просто корпуса под маленькую и большую ширину. Там же раньше заказывал и на одни, и на другие щетки. Сейчас на вайлбэриз взял, они под денсо идут
 
вот тут засада. Месяц примерно шло. Но надо внимательно смотреть, что узкоглазые предлагают. Там на картинках размеры пишут. Я точно не помню, но кажется на денсо 8, а на мицубоши 10мм. Могу ошибаться, я год назад по 2 к-та на каждый корпус заказывал. Надо замерять перед заказом. Сразу скажу, ходят они не больше года, может и меньше. Но за эти деньги я их меняю и не запариваясь. Сейчас на вайлбэриз заказал, тут дороже, но пришли за 4 дня, и они под денсо - не широкие
 

Aldo

New member
ну тогда поройся на озон - вайлбэриз. Может и под последние дворники ( широкие) найдешь
 
или на время взять новые, простые, дешёвые. У нас крепления, как на ВАЗ 09,10. Я так в одно время на прошлый аут чемпион брал (хотя сейчас они тоже стоят как..), но они на морозе оледеневают сильнее
 

Arikk

New member
Меняй хоть раз в полгода. Но эти под денсо, они по ширине меньше, 6мм кажется. На щетки типа мицубоши - они шире, 10мм кажется. На обычные денсо 8 мм ширина
 
Меняй резинки, а не щётки. На Алике 3 копейки стоят. Я второй раз заказал недавно. Хотя и прошлые работают исправно. Просто прозапас.
 

sergejluzhkv

New member
В галамарте щётки стоят копейки, сезон отработали и в помойку, вы чо жмётесь то??? Купили тачку не за 100 тыс же.
 

dqdok

New member
Масума сегодня забрал за 760 рублей левая правая. По виду как оригинальные
 

Сверху