Кто какие чехлы заказывал? Поделитесь фото, опытом эксплуатации. Outlander 3 21



org9

New member
Станислав чехлы для ВАЗА на наших машинах без чехлов однозначно можно накидки меховые взять
 
ну не..накидки это фуфло..я вот на ткани ездить не могу..садится неудобно..а на коже,кожзаме экокожи клас..практично и удобно . Хлоп ноги,вжих разворот и на месте))
 

most

New member
Вот такие заказал и поставил) очень преобразился салон)
 

alu

New member
ну это конечно пипец, ещё красные кеды купи))) слишком много красного)
 

ritm

New member
ну ты же знаешь, на вкус и цвет..) красное с черным отлично гармонирует, тем более красные только нитки и бейки по краям, были бы целые вставки красного, видел такое)) то да, это было бы через чур) а как у меня я считаю смотрится отлично!)
 

Deon

New member
грёбаный матрац хотя кому что. И тебя просили не фотками понтоваться а фирму рекомендовать
 

letmeknow

New member
грёбаный ты комментатор, фото человек тоже просил,а не обсерание того, что тебе не нравится.А вот если топикстартеру понравится,то можно и подробнее написать будет, с ценами и фирмами.На мой вкус, как раз твоя фирма делает совсем неахти чехлы
 

Алешка

New member
Аатопилот1. Бежать снимать в лом. Черные. По бокам экокожа, по середине алькантара. Н какой колхозной цветной прострочки и матрасов, только черная нитка, только шов поперек. 4 года езжу, все натянуто как на барабане. Цена на тот момент не более 6 тыс.рэ, установка в гараже с товарищем с частичным разбором заднего дивана за 2 часа под 0.5 коньячка
 

ya.ne.ya

New member
это называется строгий стиль. В вот цыганщина в виде сатнасной прострочки красными или белыми нитками...впрочем каждому своё
 

theo

New member
я люблю яркие цвета). На прошлой машине оранжевый салон сделал. Офигенно смотрелось. Под цвет кузова).
 

Сверху