Кто какие мультимедиа ставил на аут 3 с камерой заднего вида? Какие подводные камни есть? Что нужно докупить? Всем здоровья

alex@terehov

New member
Всем привет! Кто какие мультимедиа ставил на аут 3 с камерой заднего вида? Какие подводные камни есть? Что нужно докупить? Всем здоровья.
 


alexandergagin

New member
По своему опыту скажу. Смотри что бы был разем под выносной микрофон. Когда привяжешь тел к мафону это будет актуально. Встроенный слабый
 

Неясыть

New member
не знаю,в комплекте микрофон был,я его не ставил и все норм слышат меня)вот с камерой проблемы
 

michas

New member
У меня только встроенный. Слышно плоховато. А с камерой разабрался со второго раза. В чем проблема??
 

Risha

New member
даже знающий электрик не смог подключить!типа конфликт с новой магнитолой,хотя переходник на 6 вольт с 12 ставил и все равно не показывает!потом родную поставили магнитолу и на той тоже перестала работать)может че нахимичил там не то или камеру сжег к херам
 

nuclear_zomby

New member
Возьми другую камеру для проверки. И проверь канал на мафоне без установки на ее место. Как говориться все вруках держа
 
Брал на али, камеру и микрофон покупал отдельно, отлично работает. Устанавливал сам за пару часов. Андроид 3/32
 

Kurilshik

New member
Dasaita 8 "Android 9,0 Автомобильный DVD плеер для Mitsubishi Outlander 2014 2015 с 4G + 32G Восьмиядерный Авто Стерео Navi Радио мультимедиа
https://a.aliexpress.ru/_eNUcj2
 

ADS

New member
Часто напряжение на майфуне и штатной камере не совпадает.
 

EngTnanslate

New member
Для чего делают прослушиватель с СD диска? Разве кто то с них все ещё слушают? Старый век
 

Сверху