Кто какие OBD - шки (диагностические сканеры) юзает? Давайте



regza

New member
Спасибо! Интересует китайское барахло попроще и подешевле
 

simuran

New member
Кароч, в итоге выбрал и купил такой аппарат! Индетификатор тестирует до 1.4 b, в 5 самых популярных приложениях проверил, все ништяк. С cvtz прекрасно законнектился. Мас адрес в списке кривых сканеров не числится, кароч на первых порах глюков нет, коннект отличный, я доволен! Цена вопроса 600 р
 

Сверху