Кто какие щетки стеклоочистителя ставит? Разме 650 и 450? Аут3. Хочется что качественно тёрли и хватило на

Stepan_3000

New member
Кто какие щетки стеклоочистителя ставит? Разме 650 и 450? Аут3. Хочется что качественно тёрли и хватило на подольше
 


cixinwano

New member
Приобрёл масуму гибриды пока доволен, цена качество удовлетворяет.
 

vizual

New member
Опробовал много разных дворников и могу сказать, что цена Денсо полностью оправдана. Другие уж очень быстро стираются, перестают чистить как надо и просто приходят в непригодное состояние. Денсо же живут уже третий год, и когда придёт время замены, я снова возьму их.
 
позволю не согласиться, что цена оправдана. Отличные дворники, но они не перестали быть просто дворниками, а цена почти 2000 за 650ую, должна включать еще, как минимум минет...но нет >
 

Alekov

New member
Я пробовал брать что-то дешевле, но они все умирают за сезон. В итоге переплата и получается. Да и не хочется мне каждый сезон запариваться по поводу выбора дворников, их поиска, покупки и установки. Тут же взял и забыл. Ездишь и горя не знаешь.
 

SearchManiac

New member
Бери гибридные Denso, резинки в них можно брать на али, если потребуется ссылку дам на магаз (сам лично заказываю уже не первый раз), по кругу поменять обойдется в 450р против 3 тысяч в среднем. Заменить резинку на всех 3-х дворниках - 5 минут, с перекуром :D
 

Badmaestro

New member
Это те которые у нас производятся? Брать только Денсо гибридки. Никогда больше не прикоснусь ни к чему российского производства после саратовских свечей Бош. Не думаю, что это будет лучше. Denso по качеству пока не достигаемы другими производителями. Всё же у них история и большие мощности.
 
из личного опыта.Сначала я брал резинки Masuma,понравились.Заказал полностью дворники,они оказались копией Denso,только пластик более глянцевый.
 

Mikhail Mykaseev

New member
я уважаю Denso,но резинки у них быстро рвутся.Масума делает нормальные вещи по доступным ценам.Дворники Денсо около 2000 за пару,Масума 600р.А разница минимальная)
 

Сверху