Кто какие ставил колонки в передние двери, где брали? Аут 3 2015г

Aleksandr33

New member
Всем привет. Кто какие ставил колонки в передние двери, где брали? Аут 3 2015г.
 


Привет. Шумку дверей сделай, говорят штатные заиграют достойный, сам не пробовал, но все для шумки купил. Буду делать сам. Как сделаю отпишусь.
 
Салам парни! Вибро шумка сделана родные играли как бы пойдёт, поставил перед Урал ак 74 С М зад Урал 74 М играет норм мне нравится вышло в пределе 10к
 

texnikru

New member
в перед поставил Урал 74 с м с шумкой! Звук досойный. Назад также хочу 74 м. Только для грамотного монтажа нужно кольца проставочные покупать
 

Mr. Djeck

New member
я назад к 74с ставил мидбасы AS-W165MB и никакого саба и в связке звучит бесподобно за свои бабки) проставки не надо, сделал из старых штатных посадочные
 

Leonid Grabov

New member
хороший звук это ГУ - как минимум штатное, но с замененными конденсаторами и самое главное заменой УНЧ на 7851, 2) замена динамиков, в первую очередь твиттера 3)сделать шумку двери, хотя бы внутри двери вибропластом
 

classicmotors

New member
Rockford от Xl встают без доработок, на авито комплект 4 динамика +пищалки за 7к. брал. Звук в разы лучше
 

Pscv

New member
я рокфорд на другие менял через проставленные кольца,ну а рокфорд с шумкой Дверей играл лучше намного чем без шумки.
 

Сверху