Кто какие ставит багажные системы на рейлинги? Может кто своими руками изготавливал? Не могу определиться Всем долговечных

harleq

New member
Кто какие ставит багажные системы на рейлинги? Может кто своими руками изготавливал? Не могу определиться Всем долговечных запчастей

d-JgQncVOG4.jpg
 


nick747

New member
Самые топ thule, по бюджетнее не плохие lux. Себе на 3 аут буду брать lux, так как бокс ещё с Мондео остался и за 3 года остался им очень доволен
 

theo

New member
Своими руками говоришь? Был такой случай: два деревянных бруска, привязанных к рейлингам бечёвкой и грузи поверх что хошь.
 

Phoenikzzz

New member
ну а как не утрировать? Каков вопрос- такой и ответ. Зачем делать своими руками из говна и палок, когда дешевых турецких аэрореллингов полно? У меня стоят- не снимаю. Цена вопроса - 8 рублей- 2 раза в магаз за продуктами сходить.
 
да эт понятно, я это к тому, что есть рукастые, которые делают сами и не отличить от магазинских вот и спросил, вдруг таковы тут обитают
 
Багажник на крышу для Mitsubishi Outlander /PHEV SUV 2012-2020, из алюминиевого сплава, 2 шт. за 1 860,35 руб.
https://a.aliexpress.com/_DksnEWJ Такой стоит давно. Очень хороший, вообще не снимаю
 
делал сам из аллюминевого профиля, все норм, единственное что воет на скорости, нужно полости закрывать, крепеж на 3д принтере печатал и все заглушки, фотки щас не могу показать, тк нахожусь в отпуске, но получилось визуально норм, с покраской
 

Сверху